192171, С-Петербург, ул. Полярников, 15

(812) 560-00-77, 560-00-12

Поиск по сайту

ЦЕНТР ГОМЕОПАТИИ


Гордон Ольга Ильинична

Прием врача-гомеопата осуществляется по предварительной записи по тел. (812) 560-00-77, 560-00-12

Гордон Ольга Ильинична Ученая степень и звание: кандидат медицинских наук
Специализация: психотерапия, гомеопатия

Образование

Окончила 1 Ленинградский медицинский институт и аспирантуру по психиатрии при научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М.Бехтерева; кандидат медицинских наук.

Окончила Школу антропософской художественной терапии, имеет международный сертификат художественного терапевта. Прошла обучение (в Швейцарии, Швеции, России) по антропософской медицине, является сертифицированным антропософским врачом.

Общий врачебный стаж 38 лет, стаж работы в гомеопатии 24 года.

Специализировалась в области психотерапии и медицинской психологии (специализация и усовершенствование в НИИ им. Бехтерева, Медицинской академии постдипломного образования), прошла переподготовку (получила дополнительное образование) по психологии и арттерапии на кафедре психологии Академии педагогического постдипломного образования.

Работала психиатром, психотерапевтом, психологом и педагогом-психологом в государственных учреждениях.

Работает со всеми видами психических и психологических нарушений и проблем, психо-неврологическими нарушениями (тики, энурез, заикание, невралгия и невриты), заболеваниями позвоночника и суставов (в т.ч. болезнь Бехтерева), венозными нарушениями (в т.ч. геморрой), заболеваниями желудочно-кишечного тракта, аллергиями, нейродермитами и другими видами патологий.

Принимает детей и взрослых.

Использует методы клинической гомеопатии и антропософской медицины, цветочную терапию Баха, психотерапию и художественную терапию.



192171, С-Петербург, ул. Полярников, 15, тел. (812) 560-00-77, 560-00-12

e-mail: info@homeopathy.spb.ru